
Два периода наши спортсмены имели абсолютное превосходство над противником. Почти сразу же после начала игры мы забили гол. После этого стало понятно, что россияне будут действовать очень уверено. Так и было, вплоть до третьего периода, когда шведам удалось немного прорвать нашу защиту, забив единственный гол для своей команды. Но, думаю, это был скорее гол почета, а не какое-то достижение.
В итоге, после победы над Шведами, наша страна сохранила своё второе место в группе, достойно перейдя в четвертьфинал. Там нас ожидает встреча с Германией, куда более слабой командой, чем шведы. Посмотрим же, как наши спортсмены разобьют их.
Вообще же, если россияне продолжат действовать в таком же темпе, как был последний их матч, победа в ЧМ по хоккею нам точно обеспечена. А пока давайте и дальше следить за происходящим.
Journal information