
Именно поэтому на Украине решили упростить процедуру поступления в вузы. К примеру, решили попросту отменить экзамены, тем самым делая условия более привлекательными. Судя по всему, в Киеве не до конца осознают, что таким образом они дискриминируют будущих студентов своей страны.
Ведь достаточно очевидно, что многие будут не согласны с тем, что им приходиться в поте лица стараться, чтобы просто поступить в учебное заведение. В то же самое время кто-то просто приезжает из Крыма и для него все дороги открыты.
Однако в Незалежной наивно полагают, что этим способом получиться украинизировать молодых людей, которые со временем выступят против российских властей. Кроме того, там действительно думают, что наше руководство проводит какую-то программу, дабы вызвать ненависть по отношению к Украине. Однако никто этого не делает лучше, как сам киевский истеблишмент.
Journal information