
Причем про отмороженных сказано не для красного словца. Помимо того, что на улице холодно, в Петербурге и Москве сейчас бушует эпидемия гриппа и ОРВИ, поэтому желающие пройтись по улице с лозунгами против поправок в Конституцию, могут действительно заразиться и заболеть, пролежав в койке несколько недель.
Также молодых людей призывного возраста будет ждать неприятный подарок в лице сотрудников военкомата, которые будут присутствовать на маршах. «Косящих» от армии будут вылавливать по счету раз.
Начеку будут и силовики, учитывая, что, к примеру, в Санкт-Петербурге состоится футбольный матч между «Зенитом» и «Локомотивом». Силы полиции будут мобилизованы, так как между фанатами клубов часто происходят драки. В общем, всем пришедшим туда провокаторам стоит несколько раз подумать, чтобы потом не писать в соцсетях о том, как кому-то разбили голову, а он при этом «ничего не делал, просто рядом был».
Journal information